Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Зеленограда.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Современный рынок входных дверей насыщен разнообразной продукцией. Но в качестве входной двери лучшего варианта, чем металлические двери, невозможно найти.

Основными преимуществами металлических дверей являются:

  • надежность;
  • прочность;
  • огнеупорность;
  • звукоизоляция и теплоизоляция;
  • разнообразие отделочных материалов;
  • наличие гарантии на эксплуатацию;
  • простота в уходе.

На что уделить внимание при выборе входной двери?

  1. Дизайн
    Металлические дверные конструкции бывают различных комбинаций и стилей. Сейчас наиболее популярны металлические двери с отделкой панелями МДФ, которые очень похожи на деревянные двери. Панели МДФ могут легко меняться в зависимости от климата, сезона или из-за повышенного износа.

  2. Функциональность
    Наиболее оптимальное решение для дверей в квартиру – это трехконутрные двери с толщиной металла 1, 5-2 мм и толщиной дверного полотна от 70 мм
    Для дверей в загородный дом лучшим решением будет использовать дверь с терморазрывом.

  3. Цена
    На этом рынке много производителей, чья продукция по качестве не уступает более брендовым компаниям, но при этом двери таких производителей стоят гораздо дешевле. Поэтому перед покупкой узнайте чуть больше о компании, в которой собираетесь приобрести двери. Прочитайте историю, отзывы, найдите фото с производства.

Также помните о том, что перед покупкой двери нужно обязательно вызвать замерщика. Не берите на себя риск, связанный с верным определением дверного проема.

Выбирайте надежный стальные двери!

Как вам статья?
нравится
так себе